16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 8 апреля 2011, 0 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

Самая дешевая пачка сигарет в России будет стоить 95 рублей. Добиться того, чтоб сигареты стали менее доступны решено с помощью серьезного повышения акцизов. Если сейчас акциз за тысячу штук - 280 рублей, то к 2015 году сумма вырастет до 3 тысяч.

На несколько часов 75-летняя бабушка оставила без интернета всю Армению и часть Грузии. Она повредила оптико-волоконную сеть, когда пыталась найти под землей медь.

Стая собак помешала самолету с 47 пассажирами на борту приземлиться. ЧП произошло в Томске. Командир воздушного судна при заходе на посадку увидел на полосе псов и вынужден был зайти на второй круг.

Жители Идринского района получат от энергетиков компенсацию за моральный ущерб. Многодетную семью обвинили в неплатежах и отключили их дом от электричества. При этом люди исправно перечисляли деньги на старый счет, о смене которого их не предупредили.

11 апреля накануне дня космонавтики во всех школах Красноярска пройдет единый тематический урок. Классные часы, презентации, викторины и игры будут посвящены 50-летию полета в космос Юрия Гагарина.

Наши проекты