16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 13 апреля 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

По официальным данным в России 18,5 миллионов человек проживают за чертой бедности. Это почти 13% населения. Рост благополучия в ближайшие годы экономисты не прогнозируют.

Управляющая компания «Жилфонд» призывает горожан голосовать на своем сайте www.krasguk.ru - коммунальщики планируют проводить электронные опросы горожан по самым значимым темам ЖКХ. Результаты обещают учитывать.

Накануне вечером на улице Авиаторов сгорело такси. Ниссан, принадлежащий одной из таксофирм, вспыхнул из-за короткого замыкания в электропроводке. Никто не пострадал.

Эксперты крупного германского института нашли ошибки в заданиях по немецкому языку, которые попали в ЕГЭ 2010 года. Неверная формулировка вопросов могла повлиять на итоговую оценку экзаменующихся. Однако сейчас итоги ЕГЭ пересмотру не подлежат.

По данным информагентств, глава Сибирского регионального центра МЧС Данияр Сафиуллин уходит со своей должности. Основная причина плохое здоровье - после катастрофы на Саяно-Шушенской ГЭС у него появились проблемы с сердцем. 

Наши проекты