16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 15 апреля 2011, 9 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

Красноярцев будут штрафовать за неправильное поведение в лесу. Там нельзя разводить костры, использовать мангалы, пиротехнику, курить, бросать спички. Сотрудники управления «Городские леса» начнут патрулировать лесные зоны, начиная с выходных.

Теперь красноярцы могут отправлять в Жилфонд цифры со счетчиков горячей и холодной воды через интернет. Сроки приема информации для каждого района разные. Их можно уточнить на сайте www.krasguk.ru в разделе «Приборы учета»

Сотрудники полка ДПС сетуют: красноярцы стали чаще забывать дома водительские права. Большинство из них оправдываются, что забыли корочки в зимней одежде.

Тех, кто продает спиртное несовершеннолетним будут не просто штрафовать, но и лишать лицензии - такую поправку в закон предлагает Минпромторг. В правительстве надеются, эта мера станет стимулом для продавцов спрашивать у людей паспорт в случае сомнений в возрасте.

Верховный муфтий Талгат Таджуддин предлагает повесить над гербом России полумесяц. Свое решение он объясняет так: раз одна голова орла увенчана крестом, другая должна быть с полумесяцем, потому в России 20 миллионов мусульман. Президент России на предложение муфтия пока не отреагировал.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты