16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 20 апреля 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Сегодня министр здравоохранения края Вадим Янин сделал несколько заявлений: первое - в декабре перинатальный центр примет первых пациентов. И второе, край получил 14 миллиардов рублей на модернизацию системы здравоохранения.

С 15 мая доехать из Красноярска до Москвы на поезде можно будет с 30% скидкой. РЖД снижает цены на проезд в купейных и СВ вагонах, правда, только при покупке билетов на верхние полки.

На сайте администрации города в течение месяца заработает опрос, в котором красноярцы смогут оценить работу чиновников. Петр Пимашков заявил, что голоса жителей будут учитываться при подведении итогов за год.

Аномально теплая для апреля погода может вызвать большой подъем рек, заявили сегодня краевые спасатели. В ближайшие дни они ждут подтопления 14-и населенных пунктов.

Сегодня правоохранители встретились за круглым столом с властями, бизнесменами и представителями общественности. Они обсуждали проблемы коррупции и пришли к выводу, что бороться со взяточничеством им поможет общественное порицание - через СМИ, например.  

Наши проекты