16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 21 апреля 2011, 0 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

Депутаты с 2013 года планируют запретить продажу пива в пластиковых бутылках. Алюминий или стекло сделают хмельной напиток дороже, а дальше одно из двух: либо люди станут меньше пить, либо увеличатся отчисления в бюджет.

В Пасху и на первомай департамент транспорта увеличит количество рейсов до красноярских погостов, в среднем добавят по 4 маршрута. 3 мая по территории Бадалыка будет курсировать спецрейс.

Олимпийский чемпион, красноярский биатлонист Евгений Устюгов попал в десятку лучших спортсменов страны. Его номинировали на престижную премию «Серебряная лань», номинантов определяют спортивные журналисты.

Сегодня в выставочном центре «Сибирь» открылся свадебный салон, он продлится все выходные. Невесты города продефилируют в лучших подвенечных платьях, а эвент-агентства расскажут о новых способах отметить бракосочетание.

Владелец основной части активов Одноклассников и Вконтакте - Дмитрий Гришин собрался соединить популярные соцсети в одну, чтобы было проще конкурировать на мировом рынке. 

Наши проекты