16+
Новости Четверг, 28 апреля 2011, 56 комментариев

Этой ночью 15-летний подросток на угнанном авто влетел в бетонное ограждение

Этой ночью 15-летний подросток на угнанном авто влетел в бетонное ограждение
16+

Погибли два человека. Все произошло, когда угонщик пытался скрыться от сотрудников ГАИ.

Как рассказали сами автоинспекторы, вместе с парнем на угнанных Жигулях катались еще трое человек - все они были пьяны, среди них были две восьмиклассницы. На требования милиционеров остановиться, компания не отреагировала. Тогда, по словам милиционеров, водитель на семерке стал все больше набирать скорость и в итоге не справился с управлением, машина влетела в ограждение. Подросток скончался на месте.

Евгений Арнаутов, начальник отделения пропаганды УГИБДД ГУВД по краю: «Еще один погибший являлся невольным соучастником - прямо так скажем всей это пьяной вакханалии. Это 28-летнйи парень, находился на заднем сиденье - он погиб. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Нами уже установлены все лица, которые находились в транспортном средстве». 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • KuretsRS 05.05.2011 18:27

      Борис: KuretsRS, это совсем другая тема. Я говорю о Представителях власти (с большой буквы), а не о ублюдочных носителях формы.


      А они есть? Не остались ли все они в Советском Союзе?

    • Елена 05.05.2011 16:31

      А я знаю этих людей, которые разбились..
      Они учатся в моей школе..
      Конечно жаль,что так получилось, но эти люди особо ни когда хорошими поступками не отличались..

    • Борис 05.05.2011 15:36

      KuretsRS: Забыли отметить, что и самим невинным окружающим на глаза представителям власти попадаться не желательно...Люди, Вы на вещи реально посмотрите, ПИДРов у нас ненавидят и смеются над ними, ментов вообще боятся!


      KuretsRS, это совсем другая тема. Я говорю о Представителях власти (с большой буквы), а не о ублюдочных носителях формы.

    • KuretsRS 05.05.2011 15:21

      Борис: Пусть и преступники водители и их пассажиры знают, что играть в прятки-догонялки с представителями власти смертельно опасно. "Ручник" всегда доступен. Неподчинение сигналам даёт право на применение более крутых мер. Будем охранять невинных окружающих, а не жалеть нарушителей.


      Забыли отметить, что и самим невинным окружающим на глаза представителям власти попадаться не желательно...
      Люди, Вы на вещи реально посмотрите, ПИДРов у нас ненавидят и смеются над ними, ментов вообще боятся!

    • Борис 05.05.2011 15:11

      Пусть и преступники водители и их пассажиры знают, что играть в прятки-догонялки с представителями власти смертельно опасно. "Ручник" всегда доступен. Неподчинение сигналам даёт право на применение более крутых мер. Будем охранять невинных окружающих, а не жалеть нарушителей.

    • KuretsRS 05.05.2011 14:48

      il: KuretsRS, это был риторический вопрос, если бы вы стреляли, то не говорили бы глупостей.


      Как понял, Вы стреляли? Вчера по новостям не смотрели как Мерс останавливали? Нормально догнали, нормально стреляли, всё относительно удачно закончилось. Заметьте, Мерс не Жигули, скорости совсем другие.

    • il 04.05.2011 11:28

      KuretsRS, это был риторический вопрос, если бы вы стреляли, то не говорили бы глупостей.

    • Маришка 04.05.2011 10:03

      Теперь если пьяный 15 летний придурок захочет угнать машину ему надо знак на машину повесить - "Не стрелять, не догонять, не пугать". Что бы всякие плохие ГАИшники (или как их теперь там) сразу увидели и отстали - типа захотел маленький адреналина хлебнуть, ну пусть дитя потешится...

    • KuretsRS 03.05.2011 15:47

      il: KuretsRS, вы стреляли из машины по движущейся мишени? Очевидно нет.


      Нет, у меня своя работа. Они обязаны уметь стрелять, а то только по кустам прячутся...

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты