16+
Новости Вторник, 3 мая 2011, 19 комментариев

Шокирующее видео красноярских наркоманов попало в интернет

Шокирующее видео красноярских наркоманов попало в интернет
16+

Двое человек, что называется, «под кайфом» разгуливают по городским дворам.

За выходные этот ролик на портале Youtube посмотрели несколько тысяч человек, и все воскресенье он значился в лидерах просмотров. Пользователи городского форума Krasview, где видео появилось впервые, уверяют, что это двор в районе улицы Батурина, на Взлетке. Авторов видео ситуация возмутила тем, что наркоманы, которые прежде обитали в подполье, теперь выходят на улицы и могут представлять серьезную опасность для прохожих. В милиции заявили: нахождение на улице в таком состоянии - правонарушение и попросили горожан сообщать о таких случаях по телефону 02.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Дима 06.05.2011 20:39

      Натлья это не дети , им по 30 - 40 лет ,это еще страшнее и там где они "зависали" гуляли дети , видио в оригинале длится 2 минуты , а они там стояли минут 30-40 ! и говорить что малолетка не стоит , просто от эмоций голос такой .

    • Natalinka 06.05.2011 01:51

      Это настолько страшно-НАРКОМАНИЯ,сколько молодежи гибнет из-за этого дерьма...и не от достатка в семье это зависит и не от воспитания...ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ,ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ,ОТ МОЛЧАНИЯ И РАВНОДУШИЯ ОКРУЖАЮЩИХ- а вы говорите малолетки поржали...семья скрывает и борется,не говорю про всех,но эта беда может затронут любого,и не дай бог оказаться ВАМ родителем этого убого ребенка-отщепенца,на которого все давно плюнули...и совсем не смешно,когда эти паразиты жизни разносят всевозможную заразу(спид,гепетит,тубик и масса другого),а мы теперь просто воспринимаем их как параллель-главное не с нами...

    • Дима 05.05.2011 19:21

      вот вы говорите , звонить на помощь им , мы звонили несколько раз , но трубку ни кто не поднял! как это назвать?

    • Ася 05.05.2011 11:40

      Шприцов по городу много валяется и еще много каких-то пакетиков с зеленым веществом, хрен знает что такое, но валяется много.

    • Аноним 05.05.2011 11:18

      А модератор то молодеееец, трёт посты, где не хвалят приму, очень молодец

    • Rebrov 04.05.2011 23:36

      до этого сюжета было больше уважения к приме
      2модер,почему первый комент потер?
      2Тата, поверьте, угроза от "барбитурата" это не шутки, боитесь зомби- сидите дома

    • игорь 04.05.2011 22:31

      Эка невидаль,наркоманов на улице увидали.Да они кругом,в школах,магазинах,в общественном транспорте. Везде, и никто с ними не борется,значит это кому-то выгодно.Приезжайте в Кировский поснимать,на целую видеотеку наберется.Территория 135 школы вся усеяна шприцами,а на субботниках дети собирают их как подснежники.

    • 2 Кристина 04.05.2011 19:17

      Малолетки сняли и выложили, какой с них убогих спрос, в инете такого добра "хватает", а вот как у руководства примы хватило ума и гражданского мужества такой ролик транслировать и рекламировать, вот это вопрос. Снимаю щляпу. Скоро они найдут педофильные ролики и будут их разоблачать с экрана, больше то говорить не о чем.

    • Тата 04.05.2011 19:13

      Дмитрий, у меня такие приколисты напротив живут. Поверьте - опасность от них РЕАЛЬНАЯ!! Как раз барбитурат применяют для кайфа. Они не менее опасны, чем те, которые "белку" поймали! В башке замкнёт чего-нибудь у них, глюкнет, что 41й год и кругом немцы, и всё - пи*дец!!, извините. Хотя я сомневаюсь, что их усохший мозг не то что про ВОв знает, а вообще, хоть что-то из школьных уроков истории сохранил(((
      И мне страшно, когда ТАКИЕ вот, "юморные", как на видео ходят по улицам. А если у них в кармане нож??!!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты