16+
Новости Среда, 11 мая 2011, 11 комментариев

Городские водозаборы начинают профилактические отключения холодной воды

Городские водозаборы начинают профилактические отключения холодной воды
16+

Первыми они коснутся жителей Октябрьского и Железнодорожного районов.

Уже 27 мая встанет на ремонт водозабор острова Казачий. Воды не будет до 29 мая. Следующее отключение запланировано на июнь. С 17 по 19 июня коммунальщики будут ремонтировать сети и водозаборы острова Нижний и Верхний Атамановский, в это время воды не будет в Ленинском и Кировском районах. Жителям Свердловского и второй части Кировского района следует запасаться питьевой водой с 1 по 3 июля. А тем, кто живет в Центральном и второй части ЖД района  с 15 по 17 июля. В эти периоды будут остановлены водозаборы островов Отдыха и Пасадный. И традиционно последним на ремонт встанет водозабор острова Татышев. Он снабжает водой самый большой Советский район. Там воды не будет с 5 по 8 августа.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • евгений 26.05.2011 19:43

      хорошо хоть лес рядом (сходить в туалет можно)а как с водой быть(покупать) ?

    • евгений 26.05.2011 19:39

      что то я смотрю ветлужанку совсем осушить собрались сегодня воду холодную отключили как в туалет ходить и что пить

    • Тата 13.05.2011 23:58

      Нда, я ужо купила большой кипятильник - буду воду греть, когда горячуюю отключат!

    • GreX24 12.05.2011 23:21

      цивилизация в нашей стране не когда не будет готовим тазики

    • Тата 12.05.2011 11:13

      Nastas'ya, так и на Ветлужанке такая же точно фигня частенько случается! Все фильтры после таких вот отключений изгаживаются, потому что мало ржавая, так ещё вместе с водой мееленькие камушки(чуть покрупнее песка)сыплются! А ЖЭК говорит - потерпите дня через два пройдёт! А платим мы, извините, ЁПА Ж МАТЬ! за каждый день, и эти пропущенные два дня невозможности стирок-купаний-мытья посуды невозместимы! Страна идиотия!

    • Nastas'ya 12.05.2011 09:32

      А вот вчера не было холодной воды в Зеленой Роще на ул.Джамбульской. Весь вечер и до глубокой ночи. Никто об отключении не предупреждал, соответственно люди воду не набрали. Пришли вечером с работы, а тут такой сюрприз. А утром текла из крана вода с какой-то глиной, цвета детской неожиданности. Умыться было нереально. Ужас, что творится.

    • Лариса 12.05.2011 09:04

      Вайфай уже в центре города бесплатно для любого желающего, а воду холодную, да равно как и горячую, до сих пор отключают... Цивилизация, мать вашу