16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Вторник, 17 мая 2011, 2 комментария

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

В Канске несколько сотен студентов устроили флешмоб - на футбольном поле они выстроились в аббревиатуру ГТО, что расшифровывается как «готов к труду и обороне!» Таким образом, молодежь решила возродить физкультурные нормативы.

Тестирование школьников на наркотики станет обязательным. Об этом на совещании с президентом страны заявил министр образования Андрей Фурсенко. Ведомство уже подготовило соответствующие документы.

«Сибтяжмаш», официально признанный банкротом, возможно купит научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». За счет этого уральцы планируют увеличить линейку своей продукции и перенести часть выпуска на красноярскую площадку.

В Красноярском крае уже со следующего года может появиться налог на недвижимость. По сути, он заменит плату за землю и имущество, то есть особых перемен жители на себе не ощутят.

Завтра на площади перед Музыкальным театром пройдет продовольственная ярмарка. Красноярцев ждут конкурсы и концертная программа, а главное - продукты по цене производителей.  

Наши проекты