16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 18 мая 2011, 0 комментариев

«Дельные вещи»

«Дельные вещи»
16+

Премьеры от мировых дилеров, зажигательное авто шоу, советы автоэкспертов и множество по-настоящему редких машин - завтра 19 мая в Красноярске откроется большая автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Павильоны выставочного центра заполнят последние модели легковых авто мировых брендов Honda, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Skoda, Volkswagen. Территорию крытого двора выставочного комплекса займёт грузовой транспорт и спецтехника. На выставке заработает настоящее дрифт-такси. Организаторы в этом году сделали упор на зрелищность. Например, 21 мая свою экспозицию представит АвтоВАЗ. Ему будет посвящен один из дней работы выставки – ЛАДА В СИБИРИ. Отдельная площадка будет отведена под экспозицию автоэкзотики. Здесь расположатся ретро автомобили, спорт кары, а также тюнингованные авто. Еще из интриг авто праздника: 19 мая художник Василий Слонов покажет фаршмобиль, а 20 мая, обещают организаторы, на площадке «МоторЭкспоШоу» украинский силач поставит мировой рекорд.

Елена Могоричёва, директор выставки «МоторЭкспоШоу»: «Гость этого мероприятия - чемпион России, Украины, Европы по экстремальному многоборью. Владимир Муравлев. При помощи своих сил он будет сдвигать тягачи Мерседес общей массой 30 тонн».

Гости выставки смогут посетить мастер-класс по аэрографии, поучаствовать в тест-драйвах и виртуальных авторалли. Кроме того, на выставке «МоторЭкспоШоу» будут работать специалисты автострахования и автокредитования, с которыми можно бесплатно проконсультироваться. Плюс большой выбор запчастей к автомобилям и машин разного класса: от мотоциклов до огромных грузовых гигантов. Организаторы «МоторЭкспоШоу» приглашают в выставочный центр «Сибирь» не только автолюбителей, а всех поклонников зрелищных шоу. В этом году выставка будет работать с 19 по 22 мая, в том числе в выходные дни.

Автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». 19–22 мая с 10:00 до 19:00, МВДЦ «Сибирь», тел. 22-88-611 

Наши проекты