16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 23 мая 2011, 0 комментариев

Власти рассказали о новых подробностях праздничных торжеств в честь дня города

Власти рассказали о новых подробностях праздничных торжеств в честь дня города
16+

Красноярцев ждет очередной рекорд по поднятию тяжестей, уличное шоу на набережной Енисея и самый массовый детский карнавал.

12 июня возле Капитанского клуба, свою выносливость продемонстрируют приглашенные богатыри, члены сборной России по силовому экстриму. Какой именно рекорд они будут устанавливать пока уточняется. Но по опыту прошлого года подобное шоу в любом виде привлекает тысячи зрителей. Для любителей более культурной программы спонсоры приготовили - концерт-перфоманс от украинского шоу «Дах». Это театральный проект с народным фольклором, лазерным шоу и музыкой. Развернется представление возле музейного центра. Правда сидячие зрительские места ограничены и стоит поспешить с получением пригласительного. Гвоздем же Дня города станет конечно космический детский карнавал, в нем примут участие двадцать пять тысяч ребятишек.

Евгений Ларкович, организатор детского карнавала: «Мы уже знаем, что некоторые участники не будут делать какие-то индивидуальные костюмы, а будут создавать

вчетвером, впятером  единый какой-то образ, он может быть два метра в высоту, двадцать метров в ширину, что может стать самым необычным». 

Наши проекты