16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 23 мая 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

В Норильске милиция задержала мошенника-рецидивиста. За два года он обманул десяток человек. Одним преступник под видом летчика в полцены продавал несуществующие билеты на самолет, другим представлялся милиционером и за плату обещал посодействовать в получении водительских прав.

По данным красноярских статистиков за первый квартал нынешнего года жители края купили автомобилей на сумму 3 млрд рублей. Что на двадцать процентов больше чем, за аналогичный период 2010-го. В целом спрос на различные товары вырос на десять процентов.

Горожане, гуляющие возле центрального парка, отныне могут видеть себя на большом экране, через дорогу. Рекламщики установили на электронном билборде видеокамеру. Прохожие в восторге.

Красноярские депутаты и бизнесмены отправляются в благотворительный автопробег. С 3 по 5 июня они посетят детские дома в городах и поселках края. Красноярцев просят помочь книгами, игрушками и вещами. Пункт приема открыт на автозаправке «Сангилен+».

Проект краевого правительства, палаточный лагерь Бирюса в этом году начнет работать с 30 июня. Пять тысяч участников молодежного форума разобьют на шесть смен. 

Наши проекты