16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 25 мая 2011, 0 комментариев

«Дельные вещи»

«Дельные вещи»
16+

Последние звонки и выпускные с каждым годом отмечают все более широко. Снимки на память делают профессиональные фотографы, а для школьного праздника родители откупают рестораны. Выпускники признаются, сегодня все похоже на репетицию перед расставанием и со школой, и с друзьями.

Даша, выпускница Гимназии №9: «Выпускной уже очень грустно, экзамены сданы - грустно. А тут все, но еще ничего не кончилось».

Еще одно изменение, которое активно обсуждают учителя и родители, количество одиннадцатиклассников.

Ольга Малых: «В прошлые годы у нас было по 4-5 классов. В этом году 1 класс - 26 человек, но мы не падаем духом, готовимся, у нас большое шоу, большой концерт».

Такую уникальную ситуацию отметили и компании города. Сотовый оператор ЕТК традиционно поздравляет выпускников, но в этом году ЕТК вручил подарки еще и окончившим средне-специальные учебные заведения. Всего почти 43 тысячи молодых людей из Красноярского края, Тувы, Хакассии, Кузбасса и Алтая получили от ЕТК сертификат на подключение к специально разработанному тарифу «В движении».

Анна Пуртова, заместитель коммерческого директора ЗАО «ЕТК»: «Нам хотелось бы особо отметить для ребят, мы подготовили в рамках этого тарифа уникальную стоимость на мультимедийные услуги, сообщения, стоимость мобильного интернета».

И самое главное общаться с друг другом в рамках тарифа «В движении» выпускники будут абсолютно бесплатно. А значит и спустя время не потеряют друзей.

Подробную информацию о тарифном плане «В движении!» можно узнать по телефону информационно-справочной службы ЕТК - 000(круглосуточно) и на сайте www.etk.ru 

Наши проекты