16+
Новости Среда, 25 мая 2011, 13 комментариев

Футбольный матч между нашим «Енисеем» и ярославским «Шинником»

Футбольный матч между нашим «Енисеем» и ярославским «Шинником»
16+

На Центральном стадионе находится наша передвижная телестанция и корреспондент Андрей Данилин.

Прямое включение.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Агасфер Лукич 28.05.2011 15:03

      Голос на стадионе есгодня оставим!
      Наш "Енисей" мы сегодня прославим!
      Будет "Динамо" из Брянска разбито,
      Эта победа не будет забыта!!!

    • Лариса 27.05.2011 14:50

      А я и не говорила, что была на прошлой игре я не была уже на последних двух играх, командировки, блин И у меня тоже абонемент на сектор Д, так что на следующую игру приду, до встречи

    • Агасфер Лукич 27.05.2011 09:57

      Лариса, Если бы Вы присутствовали на последней игре, то заметили бы, что Восточная трибуна открыта, и на ней сидят люди.
      И спонсор мне не нужен. У меня абонемент.
      До встречи на следующей игре. Правда мой сектор "Г".

    • Лариса 27.05.2011 09:26

      Агасфер Лукич, ищите спонсора себе для похода на Восточную зону Я всегда сижу на секторе Д, но очень надеюсь, что мы больше не будем сидеть в такой дикой давке и часть перейдет на другую зону

    • Агасфер Лукич 27.05.2011 08:57

      Эй, кто-нибудь, исправьте ошибку в заголовке статьи. Только примовцы не смогли запомнить название основной краевой футбольной команды. Про другие вы даже не слышали.
      Лариса, 100% восточка будет открыта. Одевайте открытый купальник и приходите загорать. Может найдете спонсора, который купит билет и угостит семечками.

    • Лариса 26.05.2011 21:27

      А есть гарантия, что на следующую домашнюю игру Восточку откроют?

    • Аноним 26.05.2011 20:37

      Восточную трибуну открыли. НА последнюю игру с Шинником можно было попасть и туда. Вместимость западной трибуны 9000 человек. А на последних играх со СКА и Лучом было не больше 8000. Если "Енисей" будет большой, то все трибуны будут доступны.

    • Лариса 26.05.2011 14:11

      В этом году они навряд ли выйдут, так как бюджет не тот Бабла больше надо А вот билеты будут стоить гораздо больше. Кстати, СТС, может вы выясните почему до сих пор никто не открыл Восточную трибуну, хотя она заявлена на сайте, и билеты туда стоят 70 рэ, а на Западную трибуну стоят 100-150 рэ. Её в этом году так не открыли! Руководство стадиона боится выручку потерять? А зрителям сидеть друг на друге нормально?

    • Анастасия Солопеко, шеф-продюсер Новостей; Наталья Варфоломеева, шеф-редактор Новостей 26.05.2011 13:37

      Уважаемые зрители и болельщики футбольного клуба «ЕНИСЕЙ». Приносим свои извинения за допущенную неточность. Спасибо, что внимательно смотрите нас, благодаря вам – мы становимся лучше. Согласитесь, что ТВ – это продукт для широких масс. Большинство красноярцев привыкли к команде с именем «Металлург» (так как это название было с 1991 года), не все до сих пор запомнили, что клуб поменял свое название, поэтому мы посчитали уместным использовать два названия: старое «Металлург», и новое: «Енисей». Но видя такую реакцию теперь понимаем, что лучше ограничиться новым названием: «Енисей». Впредь так и будем поступать. Кстати, поздравляем всех с победой во вчерашнем матче.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты