16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 26 мая 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Под Москвой строят сразу два центра, в которых будут продавать только старые бренд-коллекции со скидкой. Один откроется в городе Котельники, другой на Ленинградском шоссе.

Подразделение красноярского «Жилфонда», управляющая компания ЖД района «Жилкомресурс», подозревается в присвоении денег жильцов. Там не сделали перерасчет по одной из статей, а перенаправили средства на другие нужны, организовав фиктивное собрание, говорят следователи.

Завтра по всей России и в Красноярске начинается сдача ЕГЭ. Первые экзамены по информатике, биологии, литературе и информационно-коммуникационным технологиям.

Владимира Татаренкова известного в 90-х красноярского криминального авторитета - возможно не накажут по всей строгости. Обвинения в бандитизме и организации убийства были сняты с него по истечению срока давности. Некоторые юристы опасаются снятия и последнего обвинения.

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов получит звание «Почетный гражданин города Красноярска» и знак отличия «За заслуги перед городом». Церемония награждения состояться в День города 12 июня. 

Наши проекты