16+
Новости Понедельник, 30 мая 2011, 11 комментариев

Полчаса назад стало известно, что милиционеры напали на след пропавших

Полчаса назад стало известно, что милиционеры напали на след пропавших
16+

Причем, как выяснилось девочка и ее бабушка находятся гораздо дальше, чем оперативники предполагали сначала.

Сергей Гаврилов, начальник отдела отделения уголовного розыск ОМ№3: «Они вчера выехали с автовокзала в Емельяново и эту информацию мы проверяем, вылетели в Москву».

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • ксюша 07.06.2011 17:48

      Что вы наволились на бедную бабушку?Она больной человек!Детей ругать надо что раньше не обращяли на нее внимания.Это хорошо она девочку в Москву увезла,а могло быть и хуже

    • ксюша 07.06.2011 17:47

      Что вы наволились на бедную бабушку?Она больной человек!Детей ругать надо что раньше не обращяли на нее внимания.Это хорошо она девочку в Москву увезла,а могло быть и хуже

    • ксюша 07.06.2011 17:47

      Что вы наволились на бедную бабушку?Она больной человек!Детей ругать надо что раньше не обращяли на нее внимания.Это хорошо она девочку в Москву увезла,а могло быть и хуже

    • ксюша 07.06.2011 17:47

      Что вы наволились на бедную бабушку?Она больной человек!Детей ругать надо что раньше не обращяли на нее внимания.Это хорошо она девочку в Москву увезла,а могло быть и хуже

    • Наташа 07.06.2011 15:20

      ну и бабушка....как так можно! Родители следить должны за своими детьми и не оставлять с такими бабушками! Знают что она больна и может вытворить что не нужно,а сами оставляют!
      Видимо бабушка сильно больна раз внучку и себя решила отвезти в Москву! капец полный!

    • Аноним 31.05.2011 18:58

      у внучки с бабушкой разные фамилии, поэтому и удивляюсь как им продали билет! и уже говорилось что бабушка раньше гуляла с внучкой и возвращалась домой!

    • Eugene 31.05.2011 17:36

      Игорь, вы немного не правы, доверенность нужна только тогда, когда ребёнка перевозят за границу. По России можно улететь/уехать куда угодно и никто не спросит даже. А здесь бабушка и у них с девочкой могут быть одинаковые фамилии, я тоже в детстве с бабушкой летал-никто ничего не требовал. Нотариальная доверенность даётся когда ребёнок до 14 лет летит один и когда ребёнка отправляют за границу. Авиакомпания тут вообще не приделах совершенно!

    • Игорь 31.05.2011 11:25

      Должна быть нотариальная доверенность от родителей на перевоз ребенка ЖД и воздушным транспортом. Авиакомпанию - под суд!

    • Игорь 31.05.2011 11:25

      Должна быть нотариальная доверенность от родителей на перевоз ребенка ЖД и воздушным транспортом. Авиакомпанию или кассира - под суд!

    • chikago 31.05.2011 03:21

      в москву на велосипеди наверное уехали?......че блин за радители,зачем с потенциальным неадекватом отпускать ребенка???потом бум дружно государство ругать....ппц,пошли гулять и по забывчивасти улетели в маскву,ваще как можно было туда улететь???на скока я знаю у несовершеннолетних киндеров,спрашивают доверенность родителей,на провоз.....вернее пролет,их же

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты