16+

Сейчас: +13,5 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 20 часов 8 минут
Расписание

Понедельник,
21 августа

Новости Понедельник, 30 мая 2011, 11 комментариев

Полчаса назад стало известно, что милиционеры напали на след пропавших

Полчаса назад стало известно, что милиционеры напали на след пропавших
16+

Причем, как выяснилось девочка и ее бабушка находятся гораздо дальше, чем оперативники предполагали сначала.

Сергей Гаврилов, начальник отдела отделения уголовного розыск ОМ№3: «Они вчера выехали с автовокзала в Емельяново и эту информацию мы проверяем, вылетели в Москву».

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • ксюша 07.06.2011 17:48

      Что вы наволились на бедную бабушку?Она больной человек!Детей ругать надо что раньше не обращяли на нее внимания.Это хорошо она девочку в Москву увезла,а могло быть и хуже

    • ксюша 07.06.2011 17:47

      Что вы наволились на бедную бабушку?Она больной человек!Детей ругать надо что раньше не обращяли на нее внимания.Это хорошо она девочку в Москву увезла,а могло быть и хуже

    • ксюша 07.06.2011 17:47

      Что вы наволились на бедную бабушку?Она больной человек!Детей ругать надо что раньше не обращяли на нее внимания.Это хорошо она девочку в Москву увезла,а могло быть и хуже

    • ксюша 07.06.2011 17:47

      Что вы наволились на бедную бабушку?Она больной человек!Детей ругать надо что раньше не обращяли на нее внимания.Это хорошо она девочку в Москву увезла,а могло быть и хуже

    • Наташа 07.06.2011 15:20

      ну и бабушка....как так можно! Родители следить должны за своими детьми и не оставлять с такими бабушками! Знают что она больна и может вытворить что не нужно,а сами оставляют!
      Видимо бабушка сильно больна раз внучку и себя решила отвезти в Москву! капец полный!

    • Аноним 31.05.2011 18:58

      у внучки с бабушкой разные фамилии, поэтому и удивляюсь как им продали билет! и уже говорилось что бабушка раньше гуляла с внучкой и возвращалась домой!

    • Eugene 31.05.2011 17:36

      Игорь, вы немного не правы, доверенность нужна только тогда, когда ребёнка перевозят за границу. По России можно улететь/уехать куда угодно и никто не спросит даже. А здесь бабушка и у них с девочкой могут быть одинаковые фамилии, я тоже в детстве с бабушкой летал-никто ничего не требовал. Нотариальная доверенность даётся когда ребёнок до 14 лет летит один и когда ребёнка отправляют за границу. Авиакомпания тут вообще не приделах совершенно!

    • Игорь 31.05.2011 11:25

      Должна быть нотариальная доверенность от родителей на перевоз ребенка ЖД и воздушным транспортом. Авиакомпанию - под суд!

    • Игорь 31.05.2011 11:25

      Должна быть нотариальная доверенность от родителей на перевоз ребенка ЖД и воздушным транспортом. Авиакомпанию или кассира - под суд!

    • chikago 31.05.2011 03:21

      в москву на велосипеди наверное уехали?......че блин за радители,зачем с потенциальным неадекватом отпускать ребенка???потом бум дружно государство ругать....ппц,пошли гулять и по забывчивасти улетели в маскву,ваще как можно было туда улететь???на скока я знаю у несовершеннолетних киндеров,спрашивают доверенность родителей,на провоз.....вернее пролет,их же

Наши проекты