16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 7 июня 2011, 6 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Федеральные чиновники предлагают зимой не чистить дороги в северной части России. Вместо этого заснеженные трассы будут покрывать гравием, как это делается в Финляндии. Краевые депутаты против.

Красноярский край будет продвигать туризм в сибирских регионах под единым брендом «Сибирь». Но сначала нашим же специалистам предстоит проследить как этот бренд будет разрабатываться.

УВД Красноярска переименовали сегодня на сессии Городского совета. Теперь управление внутренних дел зовется межмуниципальным управлением МВД России «Красноярское». Изменение названий – часть милицейско-полицейской реформы.

10 новых троллейбусов купят в красноярский парк. 85 миллионов город готов направить на это после положительной корректировки бюджета города. Троллейбусы купят современные, низкопольные и теплые.

Волонтеры из Богучанского района просят помочь пострадавшему во время спасения людей - спасателю-водолазу Николаю Раполайте. Он 40 минут провел подо льдом без воздуха. Помочь ему могут только 3 клиники в стране, пока он находится в краевой больнице. Телефон для справок (39162) 21-921.  

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты