16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 14 июня 2011, 0 комментариев

«Дельные вещи»

«Дельные вещи»
16+

Лето — это не только сезон отпусков, но и сезон ремонта. А начать его дизайнеры советуют с дверей. Правильно подобранные двери смогут до неузнаваемости изменить квартиру и превратить ее в настоящий дворец или гавайскую хижину. Тем более, сейчас в магазинах новое поступление. Новинка сезона - для любящих свет - стеклянная перегородка с механическим электроприводом.
Наталья Махотина, директор розничной сети: «Интерьер и двери заказывают в стиле, и цвете венге, беленный дуб. Комбинируют. Традиционно популярен японский минимализм».
Кроме того сейчас самое время менять двери. Абсолютно на все модели действует скидка 10 %. Некоторые на этом не останавливаются и поощряют самых активных клиентов. Вот, например, магазин «Парадный вход» разыграл между своими покупателями, которые заказали двери на сумму от 15 тысяч, машину и несколько ценных призов: телевизор, ноутбук и фотоаппарат. Главный приз — новенький Форд Фиеста достался молодой маме Анне Марченко.
 
Анна Марченко, обладательница автомобиля: «Как раз, говорю, хотела купить. У мужа сломалась машина. И надо было срочно покупать мне. А тут такой подарок, вообще сума сойти».
Лидия Воробьева, обладательница телевизора: «Машина — хорошо, тем более такая красавица. Но у меня такое утро хорошее было. Я встала и решила, что приеду с телевизором. Не знаю, как так получилось».
На этом магазин «Парадный вход» не заканчивает радовать своих клиентов. До конца осени во всех магазинах сети действует скидка. 

Магазины «Парадный вход» ул.Взлетная,13, пр. Красноярский рабочий,150»И». 

Наши проекты