16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 15 июня 2011, 0 комментариев

Сегодня в центре Mix-Max открылась выставка-конкурс социального плаката

Сегодня в центре Mix-Max открылась выставка-конкурс социального плаката
16+

Здесь красноярские художники, дизайнеры и просто талантливые любители представили сразу сотню креативных, сатирических, и даже шокирующих работ.

Организаторы в фантазии творцов не ограничивали. Семейные ценности, здоровый образ жизни, проблемы экологии и родного города - все это могло стать темой для самовыражения. Хотя главным, по признанию самих участников было не просто подать тему в неожиданном ключе, а вызвать эмоцию - улыбку, смех, тревогу и даже отвращение. Составить свое впечатление от работ художников красноярцы могут до 25 июня. Тогда же жюри объявит и наградит победителей. Вместе с тем на выставке горожане могут увидеть и лучшие агитки уже признанных во всем мире мастеров. Организаторы говорят - красноярские плакаты бледно на их фоне не смотрятся.

Ирина Петренко, руководитель отдела рекламы и PR компании Mix-Max: «Трудно было предположить, какие будут работы, но однозначно было ощущение, что они должны быть интересными. хочется сказать, что мы видим - превзошло все ожидания, хочется, чтобы не только профи своего дела могли посмотреть и проникнуться тематикой выставки, но и просто чтобы люди пришли посмотрели - по сути ведь это о них, о нас, для нас». 

Наши проекты