16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Понедельник, 20 июня 2011, 20 комментариев

Сергей Гуров выложил в одной из социальных сетей откровенное фото

Сергей Гуров выложил в одной из социальных сетей откровенное фото
16+

Оголенный по пояс чиновник вызвал шквал комментариев коллег. На фэйсбуке («Фейсбук» — организация, запрещенная на территории РФ) фотография появилась в конце минувшей недели.

Судя по всему, атлетически сложенный торс министр запечатлел на фоне парка Ергаки и фото не новое. В комментариях чаще всего писали депутат Алексей Клешко и зам. руководителя администрации губернатора - Сергей Пономаренко, в ироничном тоне они попросили министра выложить еще фотографий, теперь уже в полный рост. Кто-то добавил: желательно в стиле ню. На что Сергей Гуров ответил: нужно ноги подкачать. Видимо, таким образом министр решил помериться мускулами с премьером страны. Прошлым летом в интернете появились фотографии Владимира Путина с поездки в Туву, где он тоже был раздет по пояс.
Таким образом лидер «Единой России» задал своеобразную моду: чиновники разных мастей наперебой начали выкладывать в сеть свои, так сказать, «человечные» фотографии.

Например, полторы недели назад на том же фэйсбуке («Фейсбук» — организация, запрещенная на территории РФ) блоггеры обнаружили профиль заместителя главы Красноярска Виталия Боброва с виски в руках. Пользователи обозначили ее, как «жизнь удалась». 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты