16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 21 июня 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

В Туве, в одном из поселков, водитель иномарки сбил сразу восемь пешеходов, семеро из которых - дети. Один ребенок погиб на месте, остальные находятся в больнице с различными травмами. Виновник сейчас дает показания.

Газета «Версия» провела расследование, на какие отпуска могут рассчитывать представители разных профессий. Оказалось, по нормам, принятым еще в 1974 году, в нашей стране отдыхают больше всех жители Крайнего Севера, работающие на опасных производствах, и госслужащие.

В Стокгольме на чемпионате Европы по легкой атлетике красноярец Александр Меньков завоевал золотую медаль по прыжкам в длину. Его результат 8 метров 20 сантиметров, он обошел своего шведского соперника всего на 1 сантиметр.

В Китае открылась спецшкола, где бортпроводниц обучают приемам кунг-фу. Окончив курсы, стюардесса сможет успокоить любого дебошира на борту самолета.

Управление образования объявляет конкурс на лучшую эмблему летнего отдыха в Красноярске. Эскизы должны быть выполнены в цвете, принимаются работы от любого желающего до 1 августа в администрации. 

Наши проекты