16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 8 июля 2011, 0 комментариев

5 новостей за минуту

5 новостей за минуту
16+

1. В Новосибирске проходит обкатку пилотный проект «Ипотека молодым ученым». Они получат возможность экономить на покупке жилья треть от его стоимости.

2. Ирландия готова открыть свои границы гостям Олимпиады в Лондоне на все время ее проведения. В страну-соседку Англии россиянам можно будет въезжать по британской визе.

3. Заповедник «Столбы» остается закрытой зоной. Запрет на его посещение продлен до 15 июля. Работники «Столбов» говорят: медведи до сих пор разгуливают вблизи туристических троп, ведут себя агрессивно и опасны для людей.

4. В микрорайоне Покровка с 11 по 18 июля 8 домов останутся без горячей воды. Коммунальщики просят жителей запастись питьевой водой, потому что с 15 по 17 июля у них отключат и холодную воду.

5. 31-летний житель Дивногорска уличен в продаже порнографии. Он забирал к себе «погостить» маленьких дочерей сестры своей сообщницы. Раздевал и фотографировал детей и продавал снимки через интернет. Решением суда фотографу назначено 10 лет лишения свободы, а его напарнице - 7 лет и 8 месяцев.

Наши проекты