16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 13 июля 2011, 15 комментариев

Жительница частного дома утверждает, что строители сносят ее дом

Жительница частного дома утверждает, что строители сносят ее дом
16+

Жительница частного дома на улице Труда, что у Славянского рынка, утверждает, что строители нового микрорайона сносят ее дом, а переселять ее не собираются. В доме уже выставили окна, и начали разбирать крышу.

Галина Яковлевна вещи уже собрала, но переехать из ветхого домишки ей пока некуда. Строители нового комплекса «Славянский» расселили всех жильцов, а с ней договориться не могут. Варианты, говорит, предлагают все не те.

Соседи женщины по дому уже получили квартиру и их половину тут же начали разбирать. У представителей компании Енисейлесстрой, что возводят тут многоэтажки, другая версия.

Алексей Прилепо, руководитель отела маркетинга компании Енисейлесстрой: «Я не могу сказать кто разбирал, но тут сейчас нет окон, а все несущие конструкции целые к сожалению собственник отказывается просматривать вариант по площади даже превышающей».

Женщине, говорят строители, на самом деле предлагали уже не 3, а 8 вариантов квартир. За ее 24 квадрата и три сотки земли дают жилье в два раза больше, а та хочет еще и гостинку, но скорее всего, решать все придется в суде. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты