16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Понедельник, 25 июля 2011, 2 комментария

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

На озере Беле 19-летний пьяный водитель девятки, двигаясь задним ходом, наехал на девушку, которая загорала в это время на надувном матрасе. Красноярку с переломом бедра и ушибом грудной клетки увезли в больницу.

В Нью-Йорке вступил в силу закон, разрешающий регистрировать однополые браки. В первый же день 659 нетрадиционных пар зарегистрировали отношения. По всему штату прошли акции протеста.

Инспекторы изъяли 695 кг мороженой форели импортного производства, которую везли из Кемеровской области. На рыбу не было никаких документов. Если экспертиза установит, что форель безопасна ее отправят на рынки города.

Красноярский турист разбился, упав с колоннады Исаакиевского собора в Питере. Он решил на руках забраться по решетке, которая закрывала вход на винтовую лестницу и сорвался вниз. Парень скончался на месте.

32-летний норвежец, совершивший массовое убийство на одном из островов Норвегии, надеется на помилование. Помимо требований об открытых слушаниях, террорист также попросил разрешения предстать перед судом в униформе. Ему грозит 21 год тюрьмы. 

Наши проекты