16+
Новости Вторник, 2 августа 2011, 19 комментариев

На Красрабе у торгового центра «Мега» произошла перестрелка

На Красрабе у торгового центра «Мега» произошла перестрелка
16+

Травмы получили трое человек, одного увезли в больницу.

Полицейские рассказывают: на парковке повздорили двое, в конфликт вмешались их друзья, через несколько минут в массовой потасовке участвовали уже 20 человек. Один из них выхватил пистолет, начал стрелять и ранил троих. Когда приехала полиция: дравшиеся попытались скрыться, правда восемь человек из них все же задержаны. Едва ли не все они уверяют, что мимо шли, потерпевшие же отказываются писать заявления. Может поэтому полицейские так скупы на подробности: о причине конфликта не говорят, подтверждать информацию, что участники потасовки выходцы из южных республик, отказываются. Сообщают лишь, что все задержанные молодые люди до тридцати, а дело возбуждено по статье хулиганство.

Василий Пешков, и.о. начальника ОП № 4 МУ МВД РФ «Красноярское»: «Оружие травматическое. А что за оружие? На сегодняшний момент изъяты только гильзы и пули, поэтому вид оружия устанавливается». 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 27.10.2011 16:44

      полностью согласна с тем, что дело делают. НЕрусские не крадут же у вас, они честно зарабатывают, имеют социальное положение в общество, а что вам мешает точно так же зарабатывать? водка? так и в этом что ли хотите обвинить нерусских. лучше бы задумались над своей жизнью, чем тут протестовать против нерусских. они такие же люди как и русские, американцы,африканцы и др. люди. нельзя судить лишь по тому, откуда человек родом. когда Бог создавал людей, он не делил их на те, что с России и тех, кто с Кавказа. и между прочим ДАГЕСТАН И ЧЕЧНЯ- это субъекты РФ!

    • твой рот 27.10.2011 12:34

      Аlexxx1989 закрой свое хлебало,потому что нерусские дело делают вот и ездят на мерседесах,чем они мешают вашим дедам также зарабатывать?

    • DimkNet 25.10.2011 23:05

      Истина как всегда посередине множества мнений! До революции очень далеко, но вот волнения от часто неадекватной политики властей в отношении приезжих и коренных жителей, очень вероятны. Просто не надо бросаться в крайности, до добра это не доводит. Должны существовать единые правила (законы) для всех с большей защищённостью-возможностями для коренного населения и спросом для приезжих. А иначе какие мы хозяева, если не будем чувствовать себя дома?! Возникающие вопросы должны не замалчиваться, а разрешаться. Вот как раз из-за замалчивания и появляется радикальный национализм. Причём с обоих сторон, раз правила не оговорены, каждый стремится взять себе больше прав.

    • АНОНИМ 25.10.2011 18:31

      такое ощущение, что здесь одни националисты. вашу мать, уберите статус МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТИ тогда не буду у вас НЕРУССКИЕ проживать. каково хрена вы на всю Ивановскую орете про толерантность. сука в школах проводите конкурсы посвященные разным национальностям.

    • Женя 11.08.2011 19:56

      еще чуть-чуть и будет революция. 17-й год скоро...

    • Alexxx1989 11.08.2011 19:34

      Люди очнитесь,посмотрите что происходит!!!Педофилы день через день!Гос пошлина всё выше и выше!Наш Российский ГСМ за границей дешевле чем у нас!Детям сделали платное образование даже в школе!Детей носилуют в лагерях отдыха,за которые мы платим!ЖКХ собирает деньги за то чего не делает!Платим налоги за авто,якобы за дороги,а по прежнему бьём свою подвеску!Вам нравится всё это терпеть?КРАСНОЯРСК куда смотрит наш *ЛЮБИМЫЙ* Пимашков!????Вы посмотрите почти все *ЧУРКИ* ездят на MERSEDES,а наши деды на *жигулях*ВАЗ-которые так и не могут встать на ноги!Почему так и сколько мы,Русские ещё это будем терпеть?????????????????????

    • просто 11.08.2011 15:41

      У армян не было оружия, это охранники по ним открыли огонь из осы, а из калаша они в воздух стреляли

    • Фафа 05.08.2011 12:58

      Сам видел как это происходило ) больше 20 человек было, это точо ) и не только пистолет был) автоматы тоже учавствовали ) я даже удивлен что столько мало пострадавших )

    • Тата 04.08.2011 16:14

      Агасфер Лукич, я с вами полностью согласна.
      Если не менять ситуацию, то, к сожалению, такой большой русский народ, вскоре может узнать, ЧТО ТАКОЕ геноцид...
      Я понимаю, менталитет там, все дела. Но скромнее надо себя вести! Не нравится? П*здуй в горы! Вас здесь не стояло!

    • Агасфер Лукич 04.08.2011 11:54

      Кто этим обезьянам разрешил носить оружие? Количество недовольных засильем в нашей стране (в городе в частности) представителей горных недоразвитых народов уже переваливает через критическую точку кипения. Ранише хоть на день ВДВ их маленько гоняли. А сейчас эти дети гор ни чего не боятся. Скоро мы станем национальным меньшинством в нашем родном городе.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты