16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 5 августа 2011, 0 комментариев

В Советском районе закончился ежегодный конкурс на лучший двор

В Советском районе закончился ежегодный конкурс на лучший двор
16+

В честь этого организаторы и управляющая компания-победитель устроили праздник для жильцов. На нем можно было как весело провести время и так и принести пользу своему двору или даже городу.

Во дворе на Краснодарской 35 поздравления, музыка и детский смех. Жители дома празднуют победу в конкурсе на самый благоустроенный двор. Для управляющей компании это признание заслуг, для местных ребятишек - веселье.

Пока самые маленькие жители спешили поиграть с мультяшными героями, папы и мамы толпились возле народной приемной Единой России. К слову конкурс организовала она. Здесь можно было оставить свои пожелания. Начиная от предложений по развитию домоуправления до совсем глобальных - что же делать с растущими ценами на бензин. Вячеслав Новиков, член Совета Федерации: «Сейчас же идет обсуждение так сказать народной программы. И вот такие предложения будут обсуждаться на нашем координационном совете народного фронта. Потом они отправляются в Москву и я думаю когда состоится съезд народная программа будет принята и уже нам придется руководствоваться ею и делать все, что там написано».

По словам депутатов, проекты, что называется из народа, сейчас приоритетное направление. Главное, чтобы горожане свою заинтересованность проявляли активнее.

Артем Курчавый

Наши проекты