16+
Новости Понедельник, 8 августа 2011, 9 комментариев

В Кировским районе девушка спасаясь от насильника выбросилась из окна 4 этажа

В Кировским районе девушка спасаясь от насильника выбросилась из окна 4 этажа
16+

Её увезли в больницу с многочисленными переломами.

Следователи рассказывают: началась эта шокирующая история так: несовершеннолетняя девушка решила устроиться кондуктором в автобус, водитель, 54- летний уроженец Киргизии, позвал ее на собеседование к себе домой. Там он силой заставил её раздеться и попытался изнасиловать. Спасаясь от злоумышленника, обнаженная девушка выбралась из окна на металлическую решетку для сушки белья и позвала на помощь. Увидев, что мужчина приближается к ней она спрыгнула вниз. Злоумышленник выбросил её вещи из окна и попытался скрыться. Но его сумели задержать оперативники. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ольга Шаманская, старший помощник руководителя главного управления следственного комитета края: «По информации, которой располагает следствие, мужчина неоднократно судим за причинение побоев супруге, а так же за оскорбление этой женщины».

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Рита 17.08.2011 19:26

      Зачем такое показываете в новостях,а какаво девушке?

    • Камила Мамаджанова 09.08.2011 16:11

      гражданин,это не в девушке суть)
      А в самом мужчине!
      Как вообще до такого докатились...Страна диградирует

    • Женя 09.08.2011 15:26

      Ого! Раньше в шоу-бизнес через постель попадали, а нынче даже в кондукторши берут так же... куда мир катится...

    • Павел 08.08.2011 22:57

      Ей урок, а ему срок!
      Да пабоооольше=)))))
      А вообще не смешно... мачить их надо всех этих маршрутчиков... Этот инциндент надо записать в "случаи в маршрутках".

    • Сергей 08.08.2011 21:38

      Pro Я тоже так думаю и почтм уверен, что она не парвая девушка прошедшая у него такое не стандартное собеседование. Девушки будте осторожней при встрече, не допускайте таких ошибок, не бужте такими наивными!!!!

      А ты девушка держись, все будит хорошо

    • Борис 08.08.2011 20:50

      гражданин, не везёт Вам с девушками, сочувствую.

    • Pro 08.08.2011 20:43

      Наверное, ни одно такое собеседование проводил этот урод.
      А девушка, видно, наивная дура.

    • гражданин 08.08.2011 20:36

      А вы чё хотели? Эти блин девушки, строят из себя недотрог, хамят, стервозят, пытаются подороже выторговать свою звезду. Да и вообще непонятно кто им нужен. Общение с красноярками прям минное поле, даже более непредсказуемее. Вот.

    • Сергей 08.08.2011 20:26

      Вот дожили!!!!!!!! Таким людям как он надо присудить не 15, а намного больше!!!!!!! Что интересно бы было если русскии у них на родине даже просто преглосили их девушку домой??? да расстреляли бы!!! а в России значит все можно? я считаю таких людей мало сажать! их еще и кастрировать надо! А девушку можно понять, она просто еще маленькая и не понимала, чем это может кончится.... я думаю со мной многие согласятся.

Наши проекты