16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Четверг, 18 августа 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Сбербанк по всей стране в ночь с 21 на 22 августа прекратит все операции с пластиковыми картами. Это связано с переустановкой программного обеспечения. Работы назначили на ночь специально, что бы минимально помешать клиентам.

В Новосибирске проходит обкатку проект «Ипотека для молодых ученых». Кандидатам до 35 лет государство поможет сократить все выплаты за жилье на 30 процентов.

Жительница заполярного поселка Тухард, под Дудинкой выиграла квартиру стоимостью 2.5 миллиона рублей в любом городе России. До сих пор победительница лотереи «Доступное жилье» жила в вагончике.

Главой Минусинска местные депутаты выбрали женщину. Наталья Федотова единственная женщина мэр у нас в крае. Правда дамы возглавляют районы - Ужурский, Ачинский и Канский.

В ЖД районе Красноярска открылась бесплатная парикмахерская. Прически и стрижки делают ребята из отряда главы города, прошедшие обучение. Желающих попасть к ним так много, что адрес парикмахерской сообщают лишь тем, кто запишется через молодежный центр района.  

Наши проекты