16+
Новости Четверг, 18 августа 2011, 11 комментариев

На пр-те Металлургов начали устанавливать барьер, разграничивающий потоки автомобилей

На пр-те Металлургов начали устанавливать барьер, разграничивающий потоки автомобилей
16+

Работу ведут нижегородские специалисты, поскольку деньги выделила федерация по программе «Безопасность дорожного движения».

Контролирует процесс департамент горхозяйства, его специалисты рассказали: металлический разделитель будет установлен от магазина Иннокентьевский до КрАЗа. Второй участок - протяженностью 5 километров на Енисейском тракте, - от бывшего поста ГАИ у моста 777. Общая длина барьера 12 километров. Завершить работы подрядчик обещает до 15 сентября. Стоит такой разделитель вместе с установкой 50 миллионов рублей, еще раз отмечу, деньги федеральные. 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Василий 19.08.2011 18:54

      Мне что теперь бензин жечь,лишние км мотать, на светофорах (по пешеходке) разворачиваться, а значит нарушать пдд. Еще весь район стеной обнесут пусть!!!

    • Светлана 19.08.2011 18:42

      Хотелось бы увидеть план разметки данного участка дороги, потому что ситуация совсем не ясна с данными ограждениями.

    • Кандид 19.08.2011 15:14

      Народ не позволит?! Ах оставьте эти иллюзии, народ так любит Единую Россию, что всё проглотит и не подавится, а это идет со штампом что одобрено ЕР

    • Юлия 19.08.2011 14:29

      Неужели в нашей стране нельзя сразу хотя бы на шаг вперед думать: закрыли поворот с Металлургов на Воронова (в районе Дворца Труда и хоккейного "Сокола"), въезды во дворы и к гаражам. Ну ведь придется же переделывать, народ ведь так не позволит оставить! А средства на демонтаж пары пролетов придется городу искать, потому что федеральные уже по полной программе освоили!!! Идиотизм!

    • Маришка 19.08.2011 13:41

      Павел, цена краски (взято из инета) в среднем 135 руб за кг, расход 350 гр на кв.м, итого 1 кв м покраски стоит 53 рубля. В принципе, могу и покрасить

    • Павел 19.08.2011 12:41

      Маришка, А ножки у мангала случайно не чёрно белой светоотражающей краской покрашены будут?

    • Маришка 19.08.2011 11:49

      Я тут на днях большой стационарный мангал заказала - в 1200 обошелся, вместе с работой (как раз, кстати, недалеко от Металлургов делают).
      Интересно другое, почему ни кто не отслеживает цены для данных закупок, и чем у нас ФАС занимается?

    • Борис 19.08.2011 11:39

      Маришка, в нашей стране сейчас только жизнь дешево ценится.

    • Маришка 19.08.2011 11:33

      что-то дороговато получается: по 4 с лишним тысячи за погонный метр? Да и специалисты в сюжете на "нижегородских" не очень похожи.

    • Рощинский 19.08.2011 11:14

      это идиотизм!!!! закрыли левые повороты в обе стороны!!! пробок иДТП будет еще больше!!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты