16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 19 августа 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Фонд соцстрахования до конца года отправит в санаторий на лечение почти 9 тысяч красноярцев. На базу отдыха «Озеро Учум» направят 6 тысяч льготников и почти 3 тысячи горожан, пострадавших на производстве.

Из-за дорожных работ до середины сентября будет ограничено движение по Кирова на участке от Карла Маркса до Мира. На сутки с 21 августа перекроют движение по Красной армии, а с 20 по 30 августа ограничат проезд по Судостроительной и Красрабу.

Сегодня православные красноярцы отмечают Преображение Господне или Яблочный спас. В храмах идут Божественные литургии. Горожане приносят для освящения яблоки, сливы, груши.

Сегодня в Канске открылся 10 международный видеофестиваль. В его программу вошли около 30 фильмов из разных стран, три картины российские. Завершатся показы и дискуссии 27 августа.

Красноярский край получит субсидии на развитие сноуборда. Средства пойдут на приобретение спортивного оборудования, инвентаря и экипировки для спортсменов. Немалый деньги Москва раздает, чтобы обеспечить подготовку к зимней олимпиаде.  

Наши проекты