16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 2 сентября 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

На острове Татышев новый сезон. Сегодня красноярцам презентовали новую систему освещения на солнечных батареях. Уже ведутся работы по укладке основания футбольного поля и обустраиваются 8 спортплощадок. Работы должны быть завершены в течение месяца.

Красноярские статистики провели опрос среди семей нашего региона. По их данным, 18 человек из 100 мечтают о новой квартире. Но только 11 из них действительно могут позволить себе покупку нового жилья.

Сегодня утром на правом берегу, на улице Мичурина в районе Октябрьского моста Тойота корона столкнулась с маршруткой. В результате аварии погиб водитель иномарки.

37% общего оборота брендовой одежды, поставляемой в Россию - контрафакт. До 30% парфюмерии и косметики, бытовой химии и продуктов питания, поставляемых в нашу страну - тоже подделки. Об этом сообщается на сайте Департамента экономической безопасности.

Сегодня Пётр Пимашков встретился с восьмиклассницей 121 школы Надей Липкан. Месяц назад на озере Карандаши девочка спасла двух тонущих детей - 3 и 6 лет. Пока взрослые пытались оправиться от шока, школьница бросилась в воду и вытащила тонувших на берег. Глава города поблагодарил Надю за отважный поступок и подарил девочке ноутбук. 

Наши проекты