16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 22 сентября 2011, 0 комментариев

В Красноярске открылась «Ярмарка здоровья»

В Красноярске открылась «Ярмарка здоровья»
16+

 

В течение 3-х дней у горожан есть возможность пройти бесплатное обследование, узнать о пользе натуральных продуктов и выбрать подходящее для себя фитнес-направление.

Больше всего народу в зоне диагностики. Здесь можно бесплатно сделать кардиограмму, флюорографию, УЗИ щитовидной железы, экспресс-анализ крови. Толпа и у павильонов нетрадиционной медицины: там предлагают продиагностировать ауру и обещают научить притягивать счастье. Так же на ярмарке тренеры знакомят желающих с разнообразными фитнес-направлениями и разными способами поддержания формы. Самые смелые решаются опробовать новинку массаж огнем и даже прокатиться верхом. Специалисты говорят, чтобы усидеть на лошади, человек непроизвольно задействует 96% мышц. Отсюда положительный результат: тело подтягивается, уходят лишние килограммы, исправляется осанка. И само собой на выставке продаются травяные сборы, настойки, продукты от пчеловодов. Среди них есть и совсем экзотика - мед с экстрактом желез бобра. Говорят он особенно полезен для мужчин, а также при упадке сил и бессоннице.

Артем Коделов: «Издревле во времена рыцарей не было антибиотиков. Пользовались настоем на секреции бобра. Сейчас мы эту технологию применяем».

Наши проекты