16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 23 сентября 2011, 32 комментария

Красноярская школьница, устроившая стриптиз за бутылку шампанского в клубе «Гагарин», прославилась на всю страну

Красноярская школьница, устроившая стриптиз за бутылку шампанского в клубе «Гагарин», прославилась на всю страну
16+

Видео с той злополучной вечеринки показали в эфире первого канала, на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Показали не просто так. Яростные споры о том, кто виноват прилагались. Рассуждения о том, что делать тоже. Наталье Варфоломеевой, которая за развитием этой темы следит уже две недели ни убедительными, ни эффективными они не показались. Она готова поделиться соображениями.

Это видео на минувшей неделе обсуждало все интернет-сообщество. 6-классница красноярского колледжа на коленях у молодого человека раздевается за бутылку шампанского. Видео, которое пошло дальше, и правда шокировало аудиторию программы «Пусть говорят», а Красноярск прославило на всю страну.

Об этом случае красноярские телеканалы рассказывали две недели назад, тогда в интернете многие возмущались: куда смотрят родители и милиция, а представители клуба заявляли: несовершеннолетних среди обнажившихся прилюдно девиц не было. И вообще для нас это нонсенс и ЧП. Однако корреспондент красноярской «комсомолки», по заданию того же «Пусть говорят» обошла несколько наших ночных заведений вместе с 13-летней подругой. Вот эти кадры они сняли в клубе «Пилот». А противодействие со стороны охраны встретили только в одном месте.

Юлия Соколова, корреспондент газеты «Комсомольская правда»: «Вот «Гагарин» - единственный клуб, куда, после проверки, нас не пустили без паспорта. В остальные 3 клуба нас пропустили везде».

Интересно, что после того, как этот случай получил огласку, сообщения о подобном посыпались как из рога изобилия. Вот эти фото нам прислали зрители, которые утверждают, что в клубе Подиум творится еще и не то. Еще несколько человек поделились ссылками на сайты ночных клубов, где выложены фотоотчеты с откровенных вечеринок. А в подъезде девочки, которая «засветилась» в «Гагарине», появились ее фото с оскорбительными подписями. Наш, российский метод борьбы за нравственность подрастающего поколения. Обычно именно он включается, когда все уже давно случилось и исправлять и перевоспитывать кого-то слишком поздно. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты