16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 27 сентября 2011, 32 комментария

Стриптиз в клубе «Гагарин» устроила не школьница, а совершеннолетняя девушка

Стриптиз в клубе «Гагарин» устроила не школьница, а совершеннолетняя девушка
16+

Об этом заявили сегодня полицейские после тщательной проверки. А с клуба, где все происходило, исчезла вывеска. Заведение готовится к ребрендингу. Наталья Варфоломеева взялась разобраться: это совпадение или есть и другие версии.

Мегабайты информации, десятки фото. Те, кто мастерил информ-бомбу о стриптизе школьниц в клубе «Гагарин» готовились тщательно. По редакциям компромат рассылали почему-то представители самого клуба, не потрудившись удалить из папок мобильники. Просили защитить клиентов от продюсеров московских шоу, которые шантажируют девушек, заставляют каяться в эфире на всю страну.

Сначала возмущался весь Красноярск, потом все зрители шоу первого канала «Пусть говорят»: еще бы несовершеннолетняя девочка устроила на сцене стриптиз за бутылку шампанского.

Представителей клубной индустрии заклеймили позором - ведь во время журналистского эксперимента, что устроили у нас городе столичные телевизионщики, школьницу с взрослой подругой пускали во все клубы, кроме, что неожиданно, Гагарина. Разные ведомства готовились усилить меры по защите малолетних от растления. Но - полицейские обнародовали результаты проверки ЧП.

Выяснилось, что все, кто танцевал в тот вечер в клубе стриптиз, имели на это право - все старше 18-ти лет, в клубе была только одна несовершеннолетняя девушка, за ее нахождение в клубе, заведение получит штраф. Сведения из заветной папочки пристального изучения не выдержали. Странички Вконтакте оказались липовыми, телефоны придуманными. Участники вечеринки - вполне взрослыми. Для чего и кто усиленно превращал их в подростков - вопрос. Одна из версий - московские продюсеры раздули скандал, чтобы поднять горячую тему в эфире. Другая - сугубо местная. С фасада клуба Гагарин ночью бесследно исчезли яркие буквы. В заведении, как раз сейчас занялись ребрендингом. Теперь это будет Ангар. Почему, и зачем именно сейчас представители клуба объяснять не хотят.

Одним видится в истории продуманный шоковый пиар - столько о Гагарине не говорили за все время существования. Другие уверены — это чересчур сложно. Смена вывески и громкий скандал на пустом по сути месте совпадение. Но факт - такого резонанса эта история никогда не получила бы, не знай каждый на личном опыте - во многих клубах правила условны, а порядки весьма вольные. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты