16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 14 октября 2011, 100 комментариев

Похоже, у красноярских подростков идет настоящая сексуальная революция

Похоже, у красноярских подростков идет настоящая сексуальная революция
16+

 

За считанные недели мы уже несколько раз рассказывали про несовершеннолетних стриптизеров в ночных клубах, а буквально накануне стало известно про порноурок в Шилинской школе.

И вот новый эпизод: 15-летняя школьница выложила на страничку Вконтакте откровенные фото о своих совсем не детских развлечениях. Наталья Сусанина постаралась все обобщить и понять: почему при строгости правоохранителей и ужесточении режима в ночных клубах такое происходит, теперь уже точно, сплошь и рядом.

Это самые приличные фото с вечеринки в ночном клубе в альбоме красноярской девятиклассницы. Похоже, что школьные годы чудесные для нее завершаются не белыми бантами, а фотосессией в стиле ню. Один из знакомых этой секси-гёл подтвердил: девушка действительно несовершеннолетняя.

Появление в сети новых откровенных фото из ночного клуба никого в Красноярске и не удивило бы, если бы не недавний скандал, растиражированный на всю страну Первым каналом. Тогда в сети так же появилась клубная обнаженка со школьницей, которая раздевается за бутылку шампанского. Полицейские пошли с рейдом по всем злачным местам города. Клубы ужесточили режим, многие ввели вход по паспортам, несовершеннолетних останавливают на подходе. И вот опять 25. Какое именно заведение засветилось на этот раз мы не говорим намеренно, похоже, такое возможно в любом из городских клубов.

Кстати посетители ночных заведений подростковую обнаженку в клубах, и фотоотчеты о ней в сети даже называют «фишкой» развлекательных заведений.

От всех этих историй можно было в ужасе воскликнуть про времена и нравы, пенять на развратную молодежь. Но думаю, что организаторы вечеринок и владельцы клубов поди руки потирали глядя как их бизнесу сделали бесплатную рекламу. А журналисты центральных каналов раздували скандал про провинциальную клубничку для банального рейтинга. То есть почти на каждом снимке с подростком есть тень взрослых. Осталось еще дождаться, что вырастет из этих подростков.

Наталья Cусанина

Наши проекты