16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Понедельник, 17 октября 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

Сегодня в полдень на проспекте Авиаторов упал автокран. Конструкция завалилась в траншею на месте, где рабочие прокладывали теплотрассу. Пострадавших нет.

В Красноярске власти планируют масштабное строительство подземных парковок. Новые площадки появятся между гостиницей Октябрьской и краевым судом, у памятника Чехову, в районе Художественного института, сразу две в районе Качи и паркинг на 400 месте в районе БКЗ.

Заключенный из Якутии ухитрился украсть у жительниц Красноярска и еще нескольких городов в общей сложности больше миллиона рублей: вместе с женой мошенник обманывал женщин на сайтах знакомств. За это мужчина задержится в тюрьме еще на 5,5 лет.

В Красноярскстате составили портрет красноярского предпринимателя в цифрах. Оказалось, средний возраст городских бизнесменов 38 лет, почти половина из них холосты, большинство занимается торговлей.

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» стал трехкратным обладателем кубка мира по хоккею с мячом. В финале наши обыграли шведов. Последний раз такая победа доставалась красноярцам 27 лет назад. 

Наши проекты