16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 19 октября 2011, 3 комментария

Выставка IT-com сегодня открылась в «Сибири»

Выставка IT-com сегодня открылась в «Сибири»
16+

 

Новые гаджеты от Apple, мобильник с золотом в 16 карат и зона бесплатных звонков - все это есть на выставке IT-com, которая сегодня открылась в «Сибири».

Гостей встречали японские и российские роботы: танцоры и футболисты. Зарубежные конструкторы впервые показали спортсмена-интеллектуала, он сам выбирает тактику игры и свою роль на поле: быть ему форвардом или вратарем. Вообще в три дня здесь будет настоящее раздолье для геймеров, блогеров и любителей девайсов. Организаторы ждут нашествие 5 тысяч посетителей. Красноярцы же смогут купить последние компьютерные разработки от «яблочного бренда». А остальные гаджеты компания предлагает с минимальными торговыми наценками.

Виктория Реннер, пиар-менеджер сети салонов: «Только здесь на IT-com есть манипулятор мыслей, одев устройство, вы можете управлять игрой».

Во второй и третий день выставки гости смогут поучаствовать в конкурсах на метание мобильников и оленьих бегах, победителю обещают электронную книгу или новый сотовый. Кстати, есть здесь и самая дорогая новинка среди мобильных телефонов, в золотой оправе и корпусом из натуральной кожи. Стоит она 43 тысячи рублей. Зато услуги телефонии здесь совершенно бесплатны. Любой посетитель может звонить куда угодно и сколько угодно. Выставка будет работать до пятницы.

 

Наши проекты