16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 19 октября 2011, 1 комментарий

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

В детсадах и школах началась вакцинация от гриппа. Прививки делают по месту жительства или в медкабинетах образовательных учреждений. Всего планируется привить более 50 тысяч детей.

Специалисты Россельхознадзора остановили продажу 2,5 тонн морепродуктов. Заморозка шла из Московской области с нарушением санитарных требований. Сейчас она помещена на изолированное хранение, а хозяина товара ждет штраф.

В Красноярском крае появится государственный заказник. Он будет располагаться на 40 тысячах гектаров в Дзержинском и Тасеевском районах. Под особую охрану возьмут сибирскую косулю. Также здесь нельзя будет собирать грибы, ягоды и сходить с троп.

Пенсионер из Канска выиграл в лотерею больше миллиона рублей. У него есть своя выигрышная комбинация цифр, с помощью которой он надеется взять главный приз в 100 миллионов. 62-летний игрок рассчитывает делать ставки на счастье еще лет двадцать.

В Красноярске пройдет первый танго-фестиваль. Мастер-классы дадут аргентинцы Анибал Лаутаро и Валерия Масиде, а также питерская пара Александр и Наталия Бережновы. Фестиваль состоится с 3 по 6 ноября. 

Наши проекты