16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 20 октября 2011, 0 комментариев

Ярмарка «Продовольственное кольцо»

Ярмарка «Продовольственное кольцо»
16+

 

Розыгрыш двухметровой докторской колбасы и чаепитие с 25-ти килограммовой коврижкой ждут красноярцев на традиционной ярмарке «Продовольственное кольцо». Она пройдет на проспекте Мира в эту субботу.

Мясной деликатес весом 22 килограмма одна из продовольственных компаний готовила сутки, пришлось даже переналадить производство. Заполучить докторскую можно будет, участвуя в конкурсах - они будут проходить с полудня до четырех часов на сцене возле пединститута. Правда, целиком деликатес никому не достанется - его разрежут на 12 частей. Также горожан угостят 25 килограммовой коврижкой - ее сейчас пекут кондитеры Крайпотребсоюза. Эта ярмарка, говорят организаторы, самая масштабная - продукцию представят 250 предприятий! Цены обещают ниже рыночных на 15-20 процентов. Самые дешевые продукты посетители смогут определить по специальными ярким ценникам формата А4.

Петр Шальмин, зам. руководителя департамента экономики: «Мы перекрываем проспект Мира практически полностью - от улицы Горького до Перенсона. Перекрываем мы движение в ночь, и до 19.00 22-го числа это будет пешеходная зона, на которой будут размещены все торговые объекты».

Наши проекты