16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 26 октября 2011, 0 комментариев

"Дельные вещи"

"Дельные вещи"
16+

Новость о запрете на ввоз праворульных авто со следующего года - много шума не наделала. Красноярцы, похоже, смирились с ужесточением норм и с тем, что власти намерены праворукие машины с рынка выдавить. Но при этом и в пользу отечественного автопрома ситуация не складывается. Горожане устремились в автосалоны за иномарками с левым рулем: активно берут кредиты на новинки, сдают старые машины в счет отплаты новых.

Автодилеры отмечают - спрос на новые машины так вырос, что в автосалонах образовался дефицит. Очередь и на эконом-модели, и на класс люкс расписана на 5-7 месяцев. Эксперты подсчитали: в этом году в сравнении с прошлым продажи иномарок подскочили на 58%. И спрос продолжает расти. Понятно, что такой ажиотаж скажется и на цене.

АЛЕКСАНДР БОРОВСКИЙ, директор дилерского центра: «часть дилеров уже установила новые цены, насколько мне известно. Возможно повышение цены будет уже в этом году. И сейчас мы наблюдаем большой поток людей в автосалонах наших дилерских центров, очень много контрактов, машины продаются серьезными темпами».

При этом, уверены дилеры, повышение цены на спросе не скажется. Автокредиты становятся доступней, и сами продавцы готовы идти на встречу покупателям. Так, впервые в Красноярске компания "Медведь-Сервис" сделала автолюбителям выгодное предложение - рассрочку на самые топовые модели французской марки Пежо - универсал "Партнер", Пежо 107 и новинка этого года - экономичный и безопасный Пежо 308. Требований к покупателям немного.

РОМАН РЕУТ, руководитель отдела продаж автомобилей Peugeot: «возраст не менее 23 лет, всего два документа, первоначальный взнос не менее 30% и все на срок до четырех лет. Под эту программу мы привезли автомобили на склад дополнительно, но в ограниченном количестве. Предлагаем к нам прийти в салон, выбрать авто, пройти тест-драйв и подать заявку на рассрочку»

Срок рассмотрения заявки - всего день. В автосалоне готовятся к ажиотажу и с покупкой нового Пежо в рассрочку советуют красноярцам поторопиться.

 

Компания "Медведь-Сервис, официальный дилер Peugeot в Красноярске, Северное шоссе, 19 д, т.299-76-00

Наши проекты