16+
Новости Понедельник, 7 ноября 2011, 14 комментариев

У инспекторов полка ДПС сегодня весьма странно начался рабочий день

У инспекторов полка ДПС сегодня весьма странно начался рабочий день
16+

 

Их патрули неожиданно пополнились собственными женами.

Привычный мужской состав полка ДПС сегодня неожиданно пополнился женами полицейских. На целые сутки по собственной же воле они прикрепились к свои мужьям. На такой шаг девушки пошли сами. В полку ДПС объясняют: просто жены измучались от ревности и оборвали рабочие телефоны. Инспекторы днями и ночами на службе - иногда даже некогда позвонить домой. Поэтому, чтобы раз и навсегда отбросить подозрения - девушки и решили посмотреть, чем на самом деле занимаются их мужья.

Юлия Губина, жена инспектора полка ДПС: «Я не ревновала, да он задерживался на работе, возникали, конечно, вопросы: почему так долго».

Начальники полка ДПС говорят: они только за семейное счастье своих инспекторов, поэтому сразу дали добро на семейную службу.

Даже психологи отмечают, что подобный опыт положительно сказывается на браках. Те жены, что побывали в шкуре супруга, после возращения его домой уже не устраивают допрос с пристрастием: почему так долго или например, почему не отвечал на смс. Постоянно работать вместе с супругами девушкам, конечно, руководство не разрешит. Но в полку ДПС обещают, что такие акции станут регулярными. А для особо ревнивых жен готовы организовывать службу в индивидуальном порядке.

Андрей Данилин 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Володя 14.11.2011 15:59

      А останавливать ТС имеет право только аттестованый инспектор. Целый сюжет сняли про то, как жены дуболомов совершают уголовное преступление, ограничивая свободу передвижения, не имея на это права, да еще и пользуясь специальными средствами. Жена гаишника - что может быть хуже в жизни женщины?!

    • Натали 10.11.2011 17:31

      Вообще то за такие нарушения, как привлечение посторонних лиц, с должностей снимать надо.
      Или стой себе - смотри в бинокль с тротуара.

    • Игорь 10.11.2011 14:21

      Сегодня ещё часть ролика показали по 1каналу. "Только с третьей попытки удалось остановить автомобиль" и девушка объясняет причину взмаха палочкой "вы ехали без фар"...а потом её дома на кухне.
      Женщины других профессий просите канал СТС тоже приехать к вам домой и показать вас всему городу.
      ..руководство крас ГИБДД решило проводить такие акции регулярно.
      (тот же источник)
      А я думал, что руководство подаст в отставку - ну при царе так положено было!

    • Аноним 09.11.2011 17:50

      Тут смотрю налогоплательщик объявился. Вот именно на твои взносы и живёт ДПС и все остальные. Да,да. Именно на те 13 % которые ты честно отдаёшь от своей"белой" пятисотрублёвой зарплаты.Насмотрятся американских фильмов и начинают блажить о том, что де он налогоплательщик и коримт всю страну. Вот как раз бюджетники и являются самыми основными налогоплательщиками т.к только у них "белая зарплата". И забудте вы уже про свои копееШные налоги. Нашу страну кормит ( пока ещё) нефть и газ.

    • Юрий 09.11.2011 16:21

      Да ни чем! Стоят... пробки как были так и есть и они просто стоят и не разгребают! Может и не все такие но как ни еду они просто стоят... Обидно за державу и уплаченные налоги...

    • Борис 08.11.2011 19:16

      Мало того, что они не имют права распоряжаться на дорогах, они своим присутствием создают лишнюю суету и отвлекают мужей от исполнения их обязанностей.
      Правильно, что это передали по ТВ, только комментарий должен быть соответствующий этой глупости.

    • vasya 08.11.2011 18:33

      полный маразм,ещё детей пускай с собой берут,это вообще как со стороны закона? еду я и останавливает меня гражданский человек по какому то праву с жезлом,значит если у меня родственик в гаи,то я тоже могу в свисток на дороге свистеть(думаю,что ко мне сразу меры примут-БОРДАК в органах,который поощеряет руководство!!!!!!!)

    • олег 08.11.2011 18:18

      да уж это очень важная новость, сняли жен гаишников, больше снимать видимо некого
      дюхе +1

    • Дюха 08.11.2011 16:33

      Да... И Солопеко.. Свое мнение деликатней выражать надо... Такого даже на центральных каналах себе не позволяют ведущие рангом выше на много вашего.

Наши проекты