16+

Сейчас: -5,9 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 3 часа 20 минут
Расписание

Понедельник,
20 февраля

Новости Понедельник, 14 ноября 2011, 10 комментариев

Депутат Юрий Швыткин скандалит на митинге против строительства завода

Депутат Юрий Швыткин скандалит на митинге против строительства завода
16+

 

В интернете появилось видео - депутат Юрий Швыткин скандалит на митинге против строительства завода ферросплавов, который проходил в конце октября.

Швыткин изо всех сил пытается попасть на трибуну, а организаторы его не пускают. Сама история этого видео выглядит несколько странно. Фрагмент выложен на Youtube под названием «диалог с властью - как не пускали депутатов на трибуну», то есть никак не привязан к митингу или заводу. И поэтому почти не засветился в сети - всего несколько сотен просмотров на фоне десятков тысяч кликов видео с митинга. 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Александр 29.11.2011 17:58

      А ты, Кот Е-Баюн, тогда чей тролль? Жулики и воры есть везде...У тебя есть конкретные факты?!

    • Дмитрий Буевич 23.11.2011 22:57

      Ну вот, набежали швыдкинские тролли. Если он такой порядочный, то почему в партии жуликов и воров тогда? А на трибуну лез, потому что у него рефлекс на микрофон. Как у собаки Павлова

    • shilyaeva.sveta 23.11.2011 21:16

      Интересно, кто организатор такого огромного масштаба митинга? Видно, что весь сценарий был запланирован… Народ требовал власть! Тогда, почему же не пускали к трибуне депутата Швыткина? Который, кстати, единственный из присутствующей власти не побоялся и хотел пообщаться с народом. Он такой-же житель Красноярска как и все присутствующие на митинге. Это говорит о том, что ему небезразлично будущее нашего города!
      Юрий Николаевич - смелый, честный и порядочный человек!

    • Антон 15.11.2011 14:17

      Да ладно волну гнать - Чернобыль, мутанты... Пока одна истерика и ни каких научных данных. А че никто не орал, когда в Железку стали свозить отработанные ядерные отходы из Франции? Это поопаснее всех заводов

    • Андрей 15.11.2011 14:17

      Да пусть строят завод! Это дополнительные рабочие места

    • Валентин 15.11.2011 14:07

      куда смотриь государство через года два иза этова завода феросплавов будут дети рождатся на мутантов похожие и еслибы дажи и пустили Швыткина на трибуну ему даже сказать нечего было людям потомучто этот завод второй чернобль ужас полный .

    • Андрей 15.11.2011 11:00

      Вот Вам и административное нарушение прямо на камеру Куда смотрит полиция? где штрафы???

    • Vanilla 15.11.2011 08:46

      Ну у нас ни одно мероприятие без Швыткина не проходит! Ну куда уж мы без него! Надоела эта показуха! Вот когда реально зарплату медикам повысят и жилье доступным сделаю, тогда поверю товарищю Швыткину, а сейчас нефиг орать с трибун! Вам всем наша судьба безразлична!

    • KuretsRS 14.11.2011 22:19

      Ведёт себя, депутатишка, крайне некрасиво, да ещё и матом ругается в общественном месте.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты