16+
Новости Понедельник, 14 ноября 2011, 10 комментариев

Депутат Юрий Швыткин скандалит на митинге против строительства завода

Депутат Юрий Швыткин скандалит на митинге против строительства завода
16+

 

В интернете появилось видео - депутат Юрий Швыткин скандалит на митинге против строительства завода ферросплавов, который проходил в конце октября.

Швыткин изо всех сил пытается попасть на трибуну, а организаторы его не пускают. Сама история этого видео выглядит несколько странно. Фрагмент выложен на Youtube под названием «диалог с властью - как не пускали депутатов на трибуну», то есть никак не привязан к митингу или заводу. И поэтому почти не засветился в сети - всего несколько сотен просмотров на фоне десятков тысяч кликов видео с митинга. 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Александр 29.11.2011 17:58

      А ты, Кот Е-Баюн, тогда чей тролль? Жулики и воры есть везде...У тебя есть конкретные факты?!

    • Дмитрий Буевич 23.11.2011 22:57

      Ну вот, набежали швыдкинские тролли. Если он такой порядочный, то почему в партии жуликов и воров тогда? А на трибуну лез, потому что у него рефлекс на микрофон. Как у собаки Павлова

    • shilyaeva.sveta 23.11.2011 21:16

      Интересно, кто организатор такого огромного масштаба митинга? Видно, что весь сценарий был запланирован… Народ требовал власть! Тогда, почему же не пускали к трибуне депутата Швыткина? Который, кстати, единственный из присутствующей власти не побоялся и хотел пообщаться с народом. Он такой-же житель Красноярска как и все присутствующие на митинге. Это говорит о том, что ему небезразлично будущее нашего города!
      Юрий Николаевич - смелый, честный и порядочный человек!

    • Антон 15.11.2011 14:17

      Да ладно волну гнать - Чернобыль, мутанты... Пока одна истерика и ни каких научных данных. А че никто не орал, когда в Железку стали свозить отработанные ядерные отходы из Франции? Это поопаснее всех заводов

    • Андрей 15.11.2011 14:17

      Да пусть строят завод! Это дополнительные рабочие места

    • Валентин 15.11.2011 14:07

      куда смотриь государство через года два иза этова завода феросплавов будут дети рождатся на мутантов похожие и еслибы дажи и пустили Швыткина на трибуну ему даже сказать нечего было людям потомучто этот завод второй чернобль ужас полный .

    • Андрей 15.11.2011 11:00

      Вот Вам и административное нарушение прямо на камеру Куда смотрит полиция? где штрафы???

    • Vanilla 15.11.2011 08:46

      Ну у нас ни одно мероприятие без Швыткина не проходит! Ну куда уж мы без него! Надоела эта показуха! Вот когда реально зарплату медикам повысят и жилье доступным сделаю, тогда поверю товарищю Швыткину, а сейчас нефиг орать с трибун! Вам всем наша судьба безразлична!

    • KuretsRS 14.11.2011 22:19

      Ведёт себя, депутатишка, крайне некрасиво, да ещё и матом ругается в общественном месте.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты