16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 16 ноября 2011, 24 комментария

В многодетной семье из Кедрового родилась тройня

В многодетной семье из Кедрового родилась тройня
16+

Теперь у супругов Вафиных восемь сыновей и три дочки. И по количеству детей они перещеголяли своих родителей, которые по советским меркам считались матерью-героиней и отцом-героем.

Татьяна и Фаниль Вафины еще до рождения близнецов были самыми многодетными в поселке, а теперь окончательно закрепили за собой этот титул. Профессиональная мама с порога перечисляет всех по именам и сразу называет свой возраст - 33 года, говорит, это больше всего удивляет людей. Отец много работает на стройке, чтобы вырастить такое богатое потомство. Старшие дети хорошо учатся в школе и занимаются спортом. Сейчас все домашние с нетерпением ждут пополнение и жалеют, что промышленность пока не выпускает трехъярусную мебель. А то в их квартире уже не помещаются кроватки. И это остановит демографический рост, по крайней мере, пока новое поколение Вафиных не обзаведется своими детьми.

Татьяна Вафина, многодетная мама: «Мы хотели много детей, но не думали что 11 будет. Мальчик — надо девочку, девочка —-пацан должен последний быть. А в этот раз тройня у нас».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты