16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 21 ноября 2011, 0 комментариев

5 новостей за минуту

5 новостей за минуту
16+

 

ОДНА МЕДАЛЬ - ОДНА МЕСТО. Медалисты и победители олимпиад смогут поступать без конкурса только в один вуз и на одну специальность. Раньше им разрешалось подавать бумаги на 5 направлений. Теперь проедется сначала выбрать.

ТЮРЬМА ЗА ОДНОДНЕВКУ. Депутаты Госдумы приняли закон, по которому за создание через подставных лиц фирм-однодневок может грозить тюрьма. Правда, доказать создание такой фирмы тоже непросто.

НЕФТЬ ИЛИ ПЛАТО? В ближайшее время на плато Путорана геологи начнут разведку нефтяных месторождений. Несмотря на заверения о том, что работы пройдут далеко от заповедника, интернет-сообщество негодует, ведь плато - одна из главных природных достопримечательностей края и страны.

ЛАУРЕАТ КОНКУРСА. Телесюжет программы «Версия» стал лауреатом конкурса «Смотри на меня как на равного». Среди тысяч работ о людях с ограниченными возможностями история танцовщицы из Красноярска, которая потеряла все, и даже способность двигаться, после страшной аварии задела судей за живое.

ШТРАФ ЗА ПРОЕЗД. Водителям нескольких маршрутов выписан штраф за систематический проезд остановки «Дубенского». Жители ближайших многоэтажек завалили ГАИ жалобами. Они не могут уехать отсюда и выйти в нужном месте.

 

Наши проекты