16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 29 ноября 2011, 0 комментариев

Концерт легендарной группы A-ha в Красноярске

Концерт легендарной группы A-ha в Красноярске
16+

 

В Красноярск приедет обладатель уникального голоса диапазоном в 5 октав бывший солист легендарной норвежской группы A-ha Мортен Харкет. Певец начнет свой гастрольный тур по России именно с Красноярска и даст концерты всего в 6 городах.

Организаторы концерта в Красноярске сегодня приоткрыли некоторые тайны визита экс-фронтмэна известной группы: прилетит Харкет на своем личном самолете 16 апреля и выступит во дворце спорта Ярыгина. Концерт будет состоять из трех частей: певец исполнит свои старые песни, презентует новый альбом, а потом споет легендарные хиты A-ha. Билеты уже есть в продаже. Но как признаются организаторы, для зарубежного артиста такого уровня они непростительно дешевые - от 800 до 2,5 тысяч рублей. Так решили менеджеры певца: чтобы как можно больше поклонников посетило концерт. Сейчас идет согласование райдера артиста. Красноярские организаторы гастролей Харкета откровенно признаются: они уже работали с группой A-ha и более капризных музыкантов еще не встречали.

Александр Рыжов, директор концертно-гастрольного агентства «Музыкальный город»: «Обратили внимание, что напротив молока в гримерке стоит определенная температура. Я сейчас не могу вспомнить. Может 25, 27 градусов. А мы как достали из холодильника. Пришлось выставлять на батареи. Все батареи были уложены молоком».

Наши проекты