16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 6 декабря 2011, 4 комментария

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

В Богучанском районе сгорели начальная школа и спортзал. Пожар начался ночью, обошлось без пострадавших. Пожарные подозревают, причина - поджог: на месте они обнаружили следы бензина.

В Красноярске полицейские поймали разбойник из Абакана, который совершил 12 нападений на горожан. В городе мужчине ночевал в кинотеатрах, а чтобы заработать на ночлег грабил красноярцев. Одна из пострадавших вызвала полицию.

С 7 декабря в Центральном районе будут работать два пункта бесплатной юридической консультации. На Березина, 90 и Горького, 10. Принимать там будут студенты-юристы старших курсов по средам с пяти до семи вечера.

Красноярская студентка Академии музыки и театра стала лауреатом международного конкурса оперных певцов в Санкт-Петербурге. Кристина Алиева признана одной из лучших, притом что на участие заявились более 170 исполнителей со всего мира.

В «АвтоВАЗе» готовится к выпуску люксовой версия автомобиля Lada Granta. Новинку снабдят электроусилителем руля, климат-контролем, бортовым компьютером, обогревом наружных зеркал и другими полезными мелочами. Цена на улучшенную комплектацию составит около 320 тысяч рублей. 

Наши проекты