16+
Новости Понедельник, 12 декабря 2011, 19 комментариев

Сегодня Пётр Пимашков подал в отставку по собственному желанию

Сегодня Пётр Пимашков подал в отставку по собственному желанию
16+

 

Он записал видеообращение ко всем красноярцам. Предлагаю посмотреть его без комментариев.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Виола 15.12.2011 00:31

      по ходу в Москве напряг наверное с фонтанами... иначе бы в Петергоф уехал.
      хотя я не понимаю зачем ему ехать в столицу. там депутаты все равно бегают и за других отсутствующих депутатов кнопочки нажимают. и многие руководители городов-краев-областей прекрасно совмещают две должности.
      жалко что теперь завод ферросплавов точно построят.

    • Максим 13.12.2011 18:13

      Фигасе ты сравнила Красноярск с Ачинском, Канском и Ангарском. Разный уровень - Красноярск то столица края. Еще бы с деревней Гадюкино сравнила

    • Евгения 13.12.2011 14:28

      Зря уходит... А кому не наравится Красноярск с фонтанами то пусть едет в другой город жить в Ачинск или Канск например (вот где грязь и разруха), а ещё можно в Кодинск там кроме грязи и разрухи еще и ценники на жилье как в москве!

    • azoomi 13.12.2011 13:52

      Пим прикольный. мы всегда, когда его по телеку показывают ржем как кони. Он душевно речи толкает, как травокур )))

    • Маша 13.12.2011 13:04

      Жаль, что ему не придется жить в городе со ферросплавным заводам. А нам всем придется!!!

    • юлия 13.12.2011 12:59

      без Пимашкова будет полный капец. что нас ждет не представляю.

    • Ксюша 13.12.2011 10:33

      До Петра Пимашкова тоже не было ни дорог,ни метро,НО и не было фонтанов, Роева ручья(!) и много чего другого.

    • яяя 13.12.2011 10:31

      Что вы с этими фонтанами прицепились?

    • Vanilla 13.12.2011 09:48

      Жаль, как человек очень даже не плохой, а для города кроме фонтанов ничегошеньки не сделал! Ну другого мэра поставят и что то измениться? да вряд ли! Зарплаты для бюджетников так и будут уменьшаться, цены на жилье и продукты расти!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты