16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 14 декабря 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

3 человека погибли, двое ранены в результате аварии под Сосновоборском. Автоинспекторы говорят: случилось это утром, Волга вылетела на встречную и буквально впечаталась в Мазду, задев по пути еще одну иномарку.

У сибиряков накопилось больше всего вопросов премьеру - объявил его пресс-секретарь. Ответить на них Путин собирается 15 декабря во время прямой линии, которую будут транслировать федеральные каналы.

Депутаты Городского Совета сегодня на внеочередной сессии приняли бюджет на 2012 год. Основной упор избранники народа сделали на здравоохранении и образовании. В следующем году будут отремонтированы 20-я и 6-я клиническая, а также построено 8 детских садов.

Следователи начали проверку жалоб на главного судебного пристава Хакасии. Подчиненные считают, что из-за постоянных угроз начальства двое приставов покончили с собой и еще двое пытались это сделать, но их вовремя остановили.

В эту субботу в Солонцах открывается сезон зимних трековых гонок. На первый этап заявилось 40 экстремалов. Начало соревнований в 11 часов.

Наши проекты