16+
Новости Среда, 21 декабря 2011, 9 комментариев

Ситуацию на Краснофлотской прокомментировал Эдхам Акбулатов

Ситуацию на Краснофлотской прокомментировал Эдхам Акбулатов
16+

 

Он взял это дело под личный контроль.

Эдхам Акбулатов, и.о. главы города: «Павильон, в котором произошел взрыв, был установлен незаконно. Администрация района сколько ни пыталась ликвидировать деятельность.Мы будем предъявлять претензии владельцу и готовим претензионные документы + в первую очередь, конечно, ущерб. А дальше правоохранительные органы будут определять меру отвественности»

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Vanilla 22.12.2011 16:25

      марк: раз в пол года повышать зар.плату на 6 %,когда инфляция 28%?

      А ведь все это формальное повышение! да, в расчетках оклад стоит на 6% больше, но остальные доплаты ниже! И никто с этим ничего поделать не может! Правды у нас не добьешься!

    • Рабинович 22.12.2011 13:44

      марк: раз в пол года повышать зар.плату на 6 %,когда инфляция 28%?



      У меня этого повышения с 2005 нету ни на один процент...а вы говорите...
      Осталось только ввести налог на воздух и мы все станем меньше дышать

    • Хищник 22.12.2011 01:15

      Добавить тут надо что если он будучи премьером не уследил за этой ситуацией,то в мэрском кресле вообще слепым кротом будет!Не дай Чёрт Красноярску такого "мэра",прости Чёрти!

    • Vanilla 22.12.2011 00:04

      Очень интересно! Сначала администрация дае разрешение, а потом когда случилась трагедия говорит, что это незаконно! Это же смешно! Коррупция налицо! Сколько еще наша власть будет нас дурить и хапать себе в карман наши деньги!

    • марк 21.12.2011 23:52

      и еще хотел бы добавить, разве власть может издеваться над своим народом? раз в пол года повышать зар.плату на 6 %,когда инфляция 28%? смотреть как выживают наши старики от пенсии до пенсии? а власть жирует. как законы принимаються за ветеранов войны и труда? это позор! позор страны! позор истории! позор народа!

    • марк 21.12.2011 23:38

      ребята! ну какая это нахрен власть? ну это смешно! конечно всегда будут плюсы и минусы,но основной приоритет власти - это когда народ за нее. когда власть признает свои ошибки и исправляет их. а так это пиз...ешь и воровство!

    • Хищник 21.12.2011 22:44

      Премьер края ЗНАЛ о том что павильон установлен незаконно и НИХРЕНА не делал!!!!А нахрена такой премьер вообще нужен,если он у себя в городе уже мышей не ловит????

    • Борис 21.12.2011 21:57

      Крепка и сильна наша власть - НЕОДНОКРАТНО поднимала вопрос о сносе ларька и добилась таки своего. Ларёк снесён!

    • Рабинович 21.12.2011 20:18

      Ах как классно врут....
      Кому верить???
      Один официал сказал, что администрация района дала разрешение на ларек, а второй сказал, что нет и ещё всеми силами боролась за его снос....
      Видно нашла способ наконец как....

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты