16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Среда, 4 января 2012, 0 комментариев

Первые дни новогодних праздников прошли спокойно по всем фронтам

Первые дни новогодних праздников прошли спокойно по всем фронтам
16+

 

Без крупных ЧП и пострадавших. Сегодня об этом коммунальщики, медики и энергетики доложили исполняющему обязанности мэра Эдхаму Акбулатову.

Сегодня у Акбулатова был первый рабочий день в этом году и начал он его активно. Исполняющий обязанности мэра, что называется, совершил марш-бросок по городским организациям. Он посетил травмпункт на Красрабе. Медики отрапортовали: традиционного большого наплыва пациентов в первые дни 2012-го не было. Всего госпитализировано 105 человек - это в два раза меньше, чем в прошлом году - говорят врачи. Затем Акбулатов посетил службу «005». Там уже отчитались операторы: и у них тоже праздничные дни выдались спокойными, отчасти благодаря теплой погоде.

Эдхам Акбулатов, и.о. главы города: «Ни о каких сбоях говорить не приходится. Да, были отдельные технологические отключения. В службе 005 была доложена информация о том, что в Покровке в домах на нескольких улицах нет электричества - ответственные компания МРСК. Но вот когда мы направлялись в травмпункт, сообщили, что все неполадки устранены».

Сегодня исполняющий обязанности также проверил работу в социальном центре, а после направился в новую котельную. В целом, Эдхам Акбулатов остался доволен увиденным, но посоветовал подчиненным не расслабляться, ведь праздники продолжаются.

Наши проекты